На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек изменится от «Стрешнево» со следующей недели

Фото: mos.ru

На центральном участке МЦД-2 продолжается комплекс сложных работ для развития второго диаметра и запуска МЦД-4. В связи с этим с 26 по 30 апреля в дневное время будет ограничено движение поездов от станции «Каланчевская» до Курского вокзала. В этот период расписание и маршруты поездов Рижского направления будут изменены. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Так, с 11:00 до 13:00, на центральном участке электрички будут курсировать в реверсивном режиме по одному пути. С 13:00 до 15:00 перегон будет закрыт для движения всех поездов. Во время технологических «окон» продолжится укладка пути и сложные работы с использованием тяжелой техники, требующие приостановки движения поездов. На время технологических «окон» изменятся расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием поездов можно на сайте ОАО «РЖД, остановочных пунктах и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Напомним, в общественном транспорте необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх