На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн Фото: М. Денисов mos.ru

Жители Москвы смогут купить билеты из дома

С 19 октября в столице изменяется схема покупки билетов в культурные заведения. Теперь не надо посещать кассы,  продажа будет идти только через интернет.

При этом продажа билетов должна осуществляться с автоматическим обеспечением социальной дистанции в однопосадочное место слева, справа, впереди и позади от посетителя или от группы посетителей. Также для крайних рядов и мест возле проходов социальной дистанцией считается полностью свободное от других посетителей пространство либо расстояние от других посетителей не менее 1,5 м.

Напомним, самые известные и востребованные театры и кинотеатры уже сейчас до 90 процентов билетов реализуют в электронном виде. Нововведение поможет маленьким театрам рассказать  москвичам о своей деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх