На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва и Барселона будут поддерживать друг друга в сфере туризма

Москва и Барселона будут поддерживать друг друга в сфере туризма. Фото: mos.ru

Между правительством городов заключен договор

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о заключении договора между Москвой и Барселоной о взаимной поддержке в туристической сфере. Теперь мегаполисы будут заниматься совместным исследованием и взаимном продвижении городов как туристических направлений.

Отмечается, что в рамках сотрудничества города будут проводить обучение среди сотрудников организаций, вести активную информационную поддержку и исследовательскую деятельность в данной сфере.

Заместитель мэра Москвы подчеркнула, что между столицей и соседним мегаполисом наблюдается высокий туристический поток. Подписанный меморандум предполагает длительное сотрудничество на основе двустороннего опыта.

Сергунина сообщает, что ближайшее время правительство Москвы планирует заключить соглашение с партнерами из других крупнейших городов и стран мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх