На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Приорова задержали подозреваемых в краже товара из магазина

Сотрудники отдела МВД России по Войковскому району задержали подозреваемых в краже товара из магазина. Об этом сообщила пресс-служба в ГУ МВД России г. Москвы.

«В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 32-летний руководитель торговой точки на улице Адмирала Макарова. Мужчина сообщил, что из магазина был похищен товар на общую сумму свыше 465 тысяч рублей. О хищении заявитель узнал в ходе просмотра камер видеонаблюдения, расположенных в складских помещениях», — пишут в сообщении.

Сотрудники уголовного розыска задержали на ул. Приорова двоих подозреваемых. Ими оказались приезжие работники торговой точки, из которой было совершено хищение. В ходе расследования выяснилось, что один из подозреваемых соучастников преступления отвлекал охранника, а другой в это время выносил из складского помещения восемь коробок с различными товарами.

Следствие ОМВД России по Войковскому району возбудило уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх