На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Трамваи возвращаются на «Войковскую»

Два маршрута трамвая возобновляют движение от станции метро «Войковская» уже с 16 апреля. Как сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы, первыми на трамвайный круг возвращаются маршруты № 30 и 31.

Напомним, маршрут № 31 проходит от проспекта Маршала Жукова до метро «Войковская», а № 30 будет запущен от Таллинской улицы до метро «Войковская» (вместо Михалково).

«Здесь мы продолжаем ремонт путей, поэтому пока что маршрут будет сокращённым, – пояснили в Дептрансе. – Мы завершаем ремонты трамвайных путей. Это стало возможным благодаря интеграции трамвая в систему метро».

Как отмечается, строители раньше графика восстановили пути на разворотном кольце у «Войковской», что и позволило вернуть пассажирам два маршрута, соединяющие Северный и Северо-Западный округа.

«До 10 мая завершим ремонт путей на оставшихся участках. Благодарю москвичей за терпение и понимание», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Максима Ликсутова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх