На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году

Начиная с 2011 года правительство Москвы комплексно благоустроило 441 улицу

Из сообщения пресс-службы мэра Сергея Собянина и правительства Москвы стало известно, что за текущий год было благоустроено более пяти тысяч объектов.

– В 2021 году правительство Москвы продолжило реализацию комплексной программы повышения качества и комфорта проживания в городе, — приводятся  в сообщении Собянина.

В соответствии с отчетом об итогах работ, в Москве в этом году были благоустроены 441 улица, завершено благоустройство острова Балчуг,  а также ряда набережных.

Сергей Собянин сообщил, что за последние десять лет в Москве было благоустроено восемьсот восемьдесят шесть парковых территорий, а это территория более 19,5 тыс. га.

Пресс-служба Сергея Собянина отмечает, что жители Москвы положительно отнеслись к изменению облика столицы, отметив доступность парков, наличие велодорожек, спортплощадок и зон отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх