На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В центре Москвы собираются люди под патриотическим лозунгом «Своих не бросаем!»

В центре Москвы собираются люди под патриотическим лозунгом «Своих не бросаем!». Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Акция проводится по инициативе ОНФ

В Москве стартовала патриотическая акция «Своих не бросаем!». Мероприятие, организованное по инициативе ОНФ и комитета общественных связей и молодежной политики, проходит на Манежной площади.

К акции в центре Москвы присоединились представители политических партий, общественных организаций, национально-культурных автономий, а также гражданские активисты. На организованном в рамках акции концерте выступят артисты и музыканты, в числе которых Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Ф.Скляр и Shaman. Мероприятие завершится в Москве в 19:00.

Напомним, референдумы о вступлении в состав России организованы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Голосование продлится пять дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх