На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском проводятся разъяснительные беседы с возрастным населением района

В настоящее время на территории Войковского района проводится активная работа с «возрастными» жителями района по разъяснению положений указа мэра Москвы о необходимости для граждан старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, соблюдать самоизоляцию до 28 октября. Об этом сообщил председатель совета общественного пункта охраны порядка – Александр Зенин в своем Instagram-аккаунте.

«Одна из главных задач — сохранить здоровье людей старше 65 лет, а также москвичей, имеющих хронические заболевания, для которых предусматривается возможность дистанционной работы и перехода на режим самоизоляции», — сообщил Александр Зенин на странице собственного аккаунта.

Напомним, что в связи с новых ростом заражений коронавирусной инфекцией, жителям столицы старше 65 лет и граждан, страдающим хроническими заболеваниями, необходимо оставаться дома до 28 октября. В связи с этим в столице вновь возобновлена работа социального обслуживания и поддержки граждан, которые находятся на самоизоляции. Обратиться за помощью можно по номеру горячей линии: 8-495-870-4509.

Отметим, что на сегодняшний день в Москве за последние сутки выявлено 3323 новых заболевших COVID-19, а 55 пациентов скончались от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в АГН «Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх