На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат МГД Гусева: Надо увеличить бюджетные расходы на оздоровительный отдых для детей-льготников

Депутат МГД Гусева: Надо увеличить бюджетные расходы на оздоровительный отдых для детей-льготников Фото: М.Денисов, mos.ru

На отпуск детей надо выделить дополнительные средства

Финансирование программ отдыха и оздоровления для детей-льготников надо увеличить, сообщила журналистам  председатель комиссии по экономической и социальной политике, депутат Мосгордумы Людмила Гусева.

На данный момент единороссы внесли на рассмотрение одиннадцать поправок по ключевым вопросам социального обеспечения жителей и развития Москвы. 

-Одна из внесенных поправок касается увеличения финансирования отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для таких детей оздоровительный отдых является важнейшей составляющей развития и лечения, — рассказала депутат. 

Сейчас в проекте бюджета на эти цели заложена сумма в размере 2,76 млрд руб. Единороссы предлагают добавить в следующем году 500 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх