На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Участие студентов и ординаторов в борьбе с COVID-19 критически важно

Собянин: Участие студентов и ординаторов в борьбе с COVID-19 критически важно Фото: М. Мишин mos.ru

Власти шаг за шагом открывают город для нормальной жизни

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня пообщался   со студентами и ординаторами медвузов и колледжей.

Встреча прошла в стенах резервного  госпитале ГКБ №24, развернутом в павильоне №75 на ВДНХ. Градоначальник  поблагодарил студентов-медиков, которые оказывали помощь больным коронавирусной инфекцией.

-Вы видите, что мы начали постепенно, шаг за шагом открывать город для нормальной жизни. Огромное спасибо. Я уверен, что вы попробовали себя на приверженность профессии и из вас будут хорошие врачи, а самое главное — замечательные люди, — обратился к студентам Сергей Собянин.

Сообщается,  что сегодня в медицинских учреждениях Москвы продолжают работать почти 4 тыс. студентов и ординаторов. Наибольшее число студентов и ординаторов пришли работать в городские поликлиники, нагрузка на которые в период пандемии многократно возросла. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх