На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

98-летняя пенсионерка вакцинировалась против COVID-19 в Войковском проезде

В городской поликлинике №45, головное здание которого находится в 5-м Войковском проезде, 12, продолжают работать пункты бесплатной вакцинации против новой коронавирусной инфекции. На официальной странице медицинского учреждения в социальной сети «ВКонтакте» поделились интересной статистикой.

«Самой старшей москвичке, привитой в нашей поликлинике, 98 лет. Самому старшему москвичу — 96 лет. 42 человека старше 90 лет привились в поликлинике №45 против коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.

Записаться на вакцинацию можно на порталах mos.ru и emias.info, с помощью мобильных приложений «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и по номеру телефона: 8-499-638-30-51. С собой необходимо иметь документы и быть в средствах индивидуальной защиты.
Напомним, ранее наша редакция рассказывала, как проходит процедура вакцинации против COVID-19. Прочесть материал можно по ссылке.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх