На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Химкинское водохранилище вошло в число самых популярных мест у рыбаков

Фото: Pxhere.com

Химкинское водохранилище вошло в число лучших мест для рыбалки в столичном регионе. Рейтинг был составлен пресс-службой министерства культуры и туризма Московской области. Об этом сегодня сообщило Агентство новостей «Риамо».

“Химкинское водохранилище находится на территории Москвы. Сюда нередко приезжают те, у кого нет времени или возможности ловить рыбу на далеких от столицы водоемах. Хотя разнообразие рыб здесь не такое уж большое, но оно есть. По словам бывалых рыбаков, на удочку здесь можно поймать карася или плотву, а на спиннинг — щуку и окуня”, — сообщили в пресс-службе.

Кстати, добраться с одного берега водохранилища на другой можно на речном трамвайчике, который курсирует от Северного речного вокзала до причала «Захарково».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх