На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сбер, ВТБ, Mаil.ru и РЖД предупредили о штрафах за нарушение удаленки

Сбер, ВТБ, Mаil.ru и РЖД предупредили о штрафах за нарушение удаленки. Фото: М. Денисов mos.ru

30% сотрудников должны перейти на дистанционный формат работы
По решению мэра Москвы все столичные фирмы обязаны перевести часть сотрудников на домашний режим работы и предоставить соответствующую отчетность. Об этом напомнили крупным компаниям таким, как РЖД, Сбер, ВТБ и Mаil.ru.

В адрес руководства предприятий были оправлены письма с информацией о штрафах при обнаружении фактов выхода на работу сотрудников, данные которых были указаны в отчетности. Документ подписал руководитель департамента предпринимательства Москвы.

«В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, а также во избежание привлечения к административной ответственности, просим предпринять меры по недопущению очного присутствия данных сотрудников на рабочих местах», — указано в письмах, поступивших в адрес компаний Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх