На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ветераны клуба «Динамо» пополнили копилку наград на Чемпионате России по плаванию

Фото: mos.ru

В России прошел ежегодный Чемпионат по плаванию в категории «Мастерс» среди клубов ветеранов спортивного плавания РФ в возрасте от 25 до 95 лет. По итогам соревнований команда ветеранов плавательного клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, пополнила копилку наград клуба на 27 медалей. Об этом сообщили в пресс-службе Московской городской организации «Динамо».

«Борьба за медали развернулась на дистанциях от 50 до 800 метров различными стилями, а также в эстафетах. Главными задачами Чемпионата России по плаванию в категории «Мастерс» являются: укрепление дружеских связей между клубами ветеранов спортивного плавания Российской Федерации и пропаганда здорового образа жизни», — говорится в сообщении.

Всего ветераны-динамовцы заработали двенадцать медалей за 1-е место, девять медалей за 2-е место и шесть за 3-е. Более подробно ознакомиться с результатами участников плавательного клуба «Динамо» можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх