На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В храме в Новоподмосковном пройдет сбор вещей для бездомных

В храме Святых Царственных Страстотерпцев состоится неделя сбора продуктов и одежды для бездомных людей. Благотворительная акция пройдет с 27 февраля по 7 марта, сообщили на сайте религиозного учреждения.

«В наступившее холодное время года многие люди, лишенные крова, и вынужденные обстоятельствами жить на улице, вновь поставлены на грань жизни и смерти. В связи с этим в храмах нашего викариатства объявлен сбор вещей и продуктов», — говорится в сообщении.

Собранные пожертвования раздадут бездомным на разных улицах Москвы через православные благотворительные организации, а также лицам, проживающим в приютах и центрах социальной адаптации.

В указанный период вы можете принести в храм различные мужские вещи: куртки разных сезонов, брюки, свитера, футболки, шапки и другое. Из продуктов питания: продукты быстрого приготовления (лапша, картофель), крупы, чай, мед и средства личной гигиены. С более подробным списком можно ознакомиться на сайте храма.

Адрес: 6-й Новоподмосковный переулок, 5а.

Сапоги, Обувь, Рабочая Одежда, Носки, Кожа, Пара
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх