На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин выделил гранты на повышение зарплаты сотрудников муниципальных учреждений культуры

Гранты обеспечат рост заработных плат сотрудникам учреждений культуры

По итогам заседания президиума правительства города, по решению мэра Сергея Собянина, были выделены гранты для работников бюджетных организаций культуры на общую сумму 104 миллиона рублей. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэра Сергея Собянина и правительства Москвы.

— Правительство Москвы выделит гранты в размере 104 млн руб. муниципальным бюджетным учреждениям культуры и спортивно-досуговой деятельности. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — уточняется в сообщении.

Полученные деньги учреждения могут использовать для повышения заработной платы сотрудникам, уточняется в статье.

Получателями грантов могут стать: спортивно-досуговые центры, дома культуры, центры культуры и спорта, дома культуры и спорта.

Гранты получат такие спортивные и культурные центры Москвы, как, спортивно-досуговые центры «Сокол» и «Щукинец»,  Музей истории усадьбы «Александрово-Щапово» и другие учреждения столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх