На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Педагоги колледжа с Ленинградки стали лауреатами конкурса “Школа самых классных классных — 2021”

Фото: mos.ru

Команда педагогов колледжа предпринимательства №11, один из корпусов которого находится в Войковском районе на Ленинградском шоссе, вышли в финал конкурса “Школа самых классных классных — 2021”. Преподаватели образовательного учреждения вошли в пятерку лауреатов конкурса среди команд учителей из других столичных учебных заведений. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

“Лауреатам предстоит успешно справиться еще с тремя конкурсными испытаниями: провести мастер-класс «Диалоги с будущим» для школьников – участников городского проекта «Новый педагогический класс в московской школе», представить в интерактивной форме одно из психологических понятий, которое классные руководители используют в своей повседневной деятельности. Также им нужно будет пройти испытание «Классный руководитель – руководитель класса», подготовленное для команд Молодежной ассоциацией руководителей образовательных организаций Москвы”, — говорится в сообщении.

Финалисты уже успели показать себя на прошедших этапах: педагоги соревновались в интеллектуальную дуэль лидеров команд и показали рекламу-представление команды от учеников школы. Победитель конкурса станет известен 8 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх