На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Роспотребнадзор опечатал клуб «1930 Moscow” за нарушения мер профилактики COVID-19

Роспотребнадзор опечатал клуб "1930 Moscow” за нарушения мер профилактики COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

Клубу грозит огромный штраф

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, сотрудники Роспотребнадзора приостановили деятельность ночного клуба «1930 Moscow» в пер. Партийный.

Специалисты ведомства выявили здесь ряд нарушений мер профилактики коронавирусной инфекции. В частности здесь  не проводилась  дезинфекция воздуха, а также не было естественного проветривания. При этом посетители клуба не держали социальную дистанцию. Также у сотрудников не было справок о сдаче анализов на COVID-19. 

-В ходе осмотра были выявлены нарушения, которые не позволяют дальше клубу работать, был составлен протокол об административном нарушении. Документы все будут переданы в суд для рассмотрения дела, — резюмировала ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮАО Алина Колеганова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх