На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперты отметили защищенность системы ДЭГ от взломов и фальсификаций

Регистрация на онлайн-голосование закроется 13 сентября

Артем Кирьянов, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив, сообщил журналистам о том, что эксперимент по процедуре онлайн-голосования в Москве отлично себя зарекомендовал.

— В рамках специальной рабочей группы Общественной палаты Москвы  мы несколько лет вели мониторинг самого процесса и убедились в том, что электронное голосование не только удобно для людей, но и имеет более высокую защиту от фальсификаций, — отметил Кирьянов.

Эксперт также добавил, что процесс ЭГ будет распространяться по всем субъектам РФ, как один из наиболее удобных и безопасных.

Напомним, регистрация на онлайн-голосование, которое пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2021 года, открылась 2 августа и  закроется 13 сентября в 23 часа 59 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх