На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Актера Михаила Ефремова поместили в следственном изоляторе на Выборгской улице

Осужденного за ДТП со смертельным исходом актера Михаила Ефремова поместили в СИЗО №5, который находится на Выборгской, 20. Там он будет дожидаться вступления вынесенного сегодня Пресненским судом приговора в силу.  Об этом сообщили в информационном агентстве (ИА) «ТАСС» со ссылкой на источник в правоохранительной системе.

«Актер помещен в СИЗО-5 «Водник». Михаил Ефремов пройдет первичный медицинский осмотр и будет помещен в камеру карантинного отделения», — сообщили в ИА, ссылаясь на источник.

Напомним, что 8 июня актер в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль курьера Сергея Захарова, который скончался в больнице после ДТП.

Отметим, что сегодня Пресненский суд приговорил Михаила Ефремова к лишению свободы сроком на 8 лет. А также обязал выплатить старшему сыну погибшего курьера компенсацию на сумму 800 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх