На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Танцевальная студия в Войковском проводит бесплатные уроки для детей с диабетом

Фото: Елена Боровкова

В студии спортивно-бальных танцев «Клуб Снежинка» каждое воскресенье можно прийти на бесплатные уроки для детей и подростков, больных диабетом. об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

— Занятия проходят в рамках уникальной оздоровительно-образовательной программы «Диабет.Танцы.Дети», созданной педагогом-хореографом Русланом Хаировым (руководитель Школы танцев «Platinum Dance Studio»). В адаптивной группе участники разучивают движения, участвуют в конкурсах и фестивалях, ведут активный образ жизни, — рассказали организаторы.

Среди доступных направлений бальные танцы, клубная латина, аргентинское танго, современная хореография и другие. Занятия проводятся с обязательным медицинским сопровождением и контролем динамики гликемии.

Уроки проходят каждое воскресенье в 12:00 по адресу: 2-й Новоподмосковный пер., дом 3. Запись для участия в проекте по телефону/WhatsApp: +7 (903) 119-22-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх