На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Вокзальном переулке проводят аварийно-восстановительные работы тепловой сети

Житель Войковского района Юрий обратил внимание на строительные работы, проходящие в Вокзальном переулке, 7 ст. 1. Не обнаружив информационные щиты, мужчина поинтересовался целью проведения работ. Об этом горожанин сообщил на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети «ВКонтакте».

«Прошу уточнить, что за неопределённые ремонтно-строительные работы ведутся около будки теплоцентрали по адресу Вокзальный переулок, 7, стр.1? Щитами огорожен газон и часть парковки, сложены бетонные плиты, установлены биотуалеты для строителей и куб с водой», — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Районная неделя» обратился к ГБУ «Жилищник района Войковский» с вопросом жителя района.

«На указанной территории силами подрядной организации ООО «МТК- ЭГЕРГО», выполняются аварийно-восстановительные работы тепловой сети. Заказчик работ: ПАО «МОЭК». Срок окончания работ 2021 год», — сообщили сегодня корреспонденту в ГБУ «Жилищник района Войковский».

Отметим, информационный щит уже находится на месте проведения восстановительных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх