На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве Фото: Д. Гришкин mos.ru

МБМ принимает звонки с понедельника по четверг

Более 700 тыс. бесплатных консультаций для предпринимателей было проведено сотрудниками ГБУ «Малый бизнес Москвы» с 2012 года, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В целом за 8  лет проекта столичные предприниматели обратились за консультационной, образовательной и другими видами поддержки более 1 млн раз. 

-Самое востребованное направление — консультации для бизнеса и тех, кто только планирует открыть свое дело. Их можно получить очно, по телефону или онлайн, — проинформировала Сергунина.

За консультационной поддержкой предприниматель может обратиться в любой центр услуг для бизнеса. Также всех желающих проконсультируют по телефону: +7 (495) 225-14-14. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и в пятницу с 09:00 до 16:45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх