На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В жилом корпусе на Выборгской завершен монтаж лифтов

В 5-ом корпусе жилого комплекса «Невский» в Войковском районе завершен монтаж всех лифтов. В каждой секции установили по три скоростных лифта. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы со ссылкой на слова руководителя «Москомстройинвест» Анастасии Пятовой.

«В двухсекционном корпусе №5 жилого комплекса «Невский» завершен монтаж всех лифтов. В каждой секции установлено по три скоростных лифта, — говорится в сообщении.

В общей сложности было установлено 6 лифтов, грузоподъемность которых составляет от 1000 кг до 1500 кг, а скорость подъема 2,5 метра в секунду. Лифт рассчитан на 13 – 20 пассажиров.

Монолитные работы 5-го корпуса были завершены еще в прошлом году. На сегодняшний день в здании продолжаются фасадные работы, демонтаж лесов, монтаж инженерных систем и благоустройство территории.

Отметим, что жилой комплекс «Невский» состоит из семи корпусов. Пять из них уже введены в эксплуатацию и заселены.  Сейчас идут работы по строительству 6-го корпуса на уровне 26-го этажа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх