На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Тренеры Москомспорта помогут жителям Войковского поддержать себя в форме

Видеозаписи домашних тренировок доступны в социальных сетях

Центр физической культуры и спорта САО Москомспорта в дни режима всеобщей самоизоляции ведет активную просветительскую работу. Инструкторы ЦФКиС САО ежедневно публикуют на страницах центра в социальных сетях различные варианты тренировок, доступных в домашних условиях.

«Мы очень рады, что видео-тренировки и онлайн-занятия наших инструкторов мотивируют москвичей на занятия спортом, помогают им поддерживать хорошую физическую форму и создают позитивное настроение! Если вы хотите поделиться вашими видео-занятиями/тренировками/фотоотчетами и интересными сюжетами о ваших занятиях спортом в режиме самоизоляции, присылайте всю информацию в ЦФКиС САО», – говорится в сообщении Центра на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Свои сюжеты и отчеты можно прислать на электронную почту mossportsao@mail.ru. Авторов просят указать фамилию, имя, можно возраст. Самые интересные, необычные и запоминающиеся сюжеты будут опубликованы на официальных страничках центра в социальных сетях «ВКонтакте», YouTube, Instagram, и Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх