На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: В Москве с начала 2020 года работу нашли рекордные 208 тысяч москвичей

Ракова: В Москве с начала 2020 года работу нашли рекордные 208 тысяч москвичей Фото: Ю. Иванко mos.ru

Центр занятости «Моя карьера» выстроил  взаимодействие с 400 партнерами

Порталы HeadHunter и SuperJob вместе с центром занятости населения реализует уникальный проект, доложила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Речь идет о формирование единого агрегатора вакансий с крупнейшими сайтами. Данная технология позволяет предоставить ищущим работу гражданам самую расширенную и актуальную базу в России.

Стоит отметить, что центр занятости «Моя карьера» за 2020 год выстроил  регулярное взаимодействие с более чем 400 партнерами-работодателями из различных отраслей.

На данный момент в базе службы занятости представлено более 350 тыс. вакансий. В целом в службе занятости Москвы сегодня зарегистрировано 52 тысячи безработных.С начала 2020 года работу нашли  208 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх