На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Флагманский офис САО будет дежурным центром в новогодние праздники

Фото: mos.ru

В новогодние праздники центры госуслуг «Мои документы» будут работать в ограниченном режиме: всего в столице со 2 по 8 января будет работать 11 центров госуслуг, один из которых — флагманский офис САО на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«Дежурные офисы будут работать только на регистрацию смерти, оформление социальной карты, предоставление доступа к порталу gosuslugi.ru и выдачу бумажного сертификата с QR-кодом», — сообщили в пресс-службе МФЦ.

Так, 2 и 8 января сотрудники примут граждан с 11:00 до 16:00, с 3 по 6 января — с 10:00 до 19:00. А 1 и 7 января прием осуществляться не будет. В последний день уходящего года, 31 декабря, флагманские офисы будут открыты для посетителей с 10:00 до 18:00, районные центры — с 09:00 до 18:00. С 9 января центры госуслуг начнут работать в обычном режиме.

C графиком работы мобильных пунктов вакцинации и пунктов экспресс-тестирования в центрах госуслуг можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх