На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» в Войковском пройдет викторина о раздельном сборе мусора

Фото: mos.ru

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, состоится онлайн-занятие «Разделяй с умом» для детей от 9 до 15 лет. Ребятам расскажут о полезной экопривычке — раздельном сборе мусора. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприрода».

«На первый взгляд нам кажется, что экологические проблемы мира от нас очень далеки, но на деле это совсем не так. Каждый из нас должен знать, что именно от его выбора и поступков зависит будущее нашей планеты. Внедрив простые экологичные привычки в свою жизнь, мы с вами можем сделать мир намного лучше. Одной из них является раздельный сбор отходов. Так ли это на самом деле просто или же наоборот сложно? Эти знания может проверить каждый из вас на викторине», — говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет 28 сентября в 16:00 на на платформе webinar.ru. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/42538465/9057343 до 27 сентября 2021 г. включительно.

Победителем викторины станет участник, у которого будет больше всего правильных ответов. За победу он получит памятный приз от «Мосприрода». Также все участники викторины получат электронные сертификаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх