На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве началась диагностика участников исследования вакцины от COVID-19

В Москве началась диагностика участников исследования вакцины от COVID-19 Фото Портал мэра и правительства Москвы mos.ru

Медики будут применять технологии телемедицины

Медики Москвы приступили к базовой  диагностики здоровья первых добровольцев, которые сделают вакцину от коронавирусной инфекции. 

Как рассказала   заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, о желание принять участие в проекте заявили  около 25 тыс. москвичей.

-По результатам скрининга врач примет решение о возможности участия добровольца в исследовании, — проинформировала общественность  Анастасия Ракова.

Как стало известно, все добровольцы в течение полугода будут находиться под постоянным медицинским наблюдением медиков. Врачи будут вести мониторинг здоровья в том числе с помощью телемедицинских технологий.

Чтобы  стать добровольцами необходимо подать заявку на портале mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх