На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Долголетов» обучат танцам в 4-м Новоподмосковном

Филиал «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский» возобновил бесплатные занятия танцами. Об этом сообщили в администрации филиала.

Тренировки под руководством тренера Инны Друбецкой проходят на базе школы №90 по адресу: 4-й Новоподмосковный пер., д. 2А. Участники собираются по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.00 и с 18.00 до 19.00.

— Начинать танцевать никогда не поздно. Ведь мир движений и музыки — это очень позитивный опыт знакомства с особенностями своего тела и исключительно приятные ощущения. Танцы всегда дарят новое осязание жизни, прекрасные впечатления и точно займут одно из первых мест среди других увлечений, — рассказал сотрудник администрации.

Узнать более подробную информацию и записаться можно по телефону: 8 (495) 601-46-18 (филиал «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх