На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Участковыми полиции было пресечено 33 правонарушения на Космодемьянских

Ранее мы уже писали о жалобах жителей района на «пьяные компании», которые проводят время на детской площадке на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 10.

Местные жители предлагали демонтировать детскую площадку, чтобы решить эту проблему. Но в Управе Войковского района ранее уже объяснили, почему так сделать не получится.

«Детскую площадку не уберут, даже если это будет инициатива общего собрания собственников, совета дома. Кто-то, кто всё же водит туда детей, может не согласиться. А чтобы избавиться от компаний, распивающих там алкогольные напитки, жителям нужно чаще вызывать полицию», — ответили в Управе Войковского района.

Корреспондент писал жалобу по данной проблеме в УВД по САО г. Москвы и сегодня пришел ответ.

 «В ходе проведения проверки был выявлено и пресечено 33 правонарушения, из которых: 27 административных проколов было составлено за распитие алкогольной продукции в общественном месте и 6 административных протоколов за пьяный вид в общественном месте. Участковыми уполномоченными полиции регулярно проводится профилактический обход данной территории», — ответили в УВД по САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх