На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудник отеля на Ленинградском шоссе ранил ножом мужчину

Нож/ фото: Pixabay

Полицейские задержали сотрудника одного из столичных отелей, подозреваемого в нанесении ножевых ранений мужчине. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на  пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

«В ночь на 15 апреля в полицию поступил звонок о конфликте на территории одного из отелей на Ленинградском шоссе. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили в столовой гостиницы возле посудомоечной машины мужчину 2001 года рождения с ножевыми ранениями груди, левого плеча и левого бедра. В настоящее время он находится в реанимации», — сообщили в пресс-службе.

Через несколько часов после происшествия полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался стюард отеля 1999 года рождения, который, по предварительной версии, несколько раз ударил потерпевшего ножом в ходе внезапно возникшего бытового конфликта.

По факту происшествия возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх