На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин утвердил выплаты участникам Всероссийской олимпиады школьников

Собянин утвердил выплаты участникам Всероссийской олимпиады школьников. Фото: mos.ru

Выплаты будут сформированы из бюджета столицы

Выпускники столичных школ, которые стали призерами завершающего этапа Всероссийской олимпиады (ВсОШ), получат поощряющие выплаты. Данное решение принято Сергеем Собяниным, об этом информировали в пресс-службе мэра.

Напомним, что из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране финальный этап интеллектуальных состязаний был отменен. По сообщению пресс-службы Собянина, участвовать в олимпиаде должны были 1657 учеников городских школ.

«С учетом того, что многие члены сборной Москвы имели право участвовать в заключительном этапе ВсОШ по нескольким предметам, всего будут произведены 1 тыс. 904 поощрительные выплаты», — обозначили в пресс-службе Собянина.

Так, призеры олимпиады из 11 классов получат выплаты из городского бюджета в размере 300 тыс. руб, другие члены сборной Москвы — по 100 тыс. руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх