На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Безработного вора задержали на Ленинградском шоссе

Злодей, Преступление, Мультфильм, Уголовный, Человек
Фото: pixabay.com

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД по Войковскому району задержали 26-летнего безработного мужчину, укравшего у девушки ноутбук, мобильный телефон и золотую цепочку на общую сумму в 256 тысяч рублей. Ранее 27-летняя потерпевшая обратилась с заявлением о краже личного имущества в территориальный отдел полиции, сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Установлено, что мужчина, во время совместного отдыха, воспользовавшись удобным моментом, похитил имущество, принадлежащее заявительнице. Украденным злоумышленник распорядился по своему усмотрению», — говорится в сообщении.

Следствие отдела МВД России по Войковскому району возбудило уголовное дело в отношении мужчины по статье «Кража» (ст. 158 УК РФ). Сейчас подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх