На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Лавочки появятся во дворе на Ленинградском шоссе до конца апреля — управа

Фото: mos.ru

В редакцию газеты «Районная неделя» обратился Борис Константинович, проживающий в доме 9/1 на Ленинградском шоссе.

«Когда вернут 5 скамеек и 5 урн к клумбе в моем дворе? И когда восстановят осветительный столб у детской площадки?», — спрашивает мужчина.

Корреспондент газеты переадресовал вопрос жителя управе Войковского района и получил следующий ответ.

«Ориентировочный срок установки малых архитектурных форм — 30 апреля. В настоящее время на территории, прилегающей к станции малого кольца МЖД и интегрируемой со станцией МЦК «Стрешнево», на указанной территории в соответствии с проектной документацией выполняются работы по комплексному благоустройству», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Районная неделя» в управе района.

В управе также добавили, что получить дополнительную информацию по вопросу можно в штабе по строительству, расположенного у 16-го дома по 5-му Войковскому проезду. Также можно обратиться в управу района, расположенную в 1-м Новоподмосковном переулке, 2/1. Контактный номер: 8-499-156-20-02.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх