На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин оценил итоги капремонта Спинального центра в больнице Вохробова

Собянин оценил итоги капремонта Спинального центра в больнице Вохробова. Фото: mos.ru

В центре смогут проводить вдвое больше операций

В Москве на базе нейрохирургического спинального центра смогут проводить вдвое больше операций. Это станет возможным благодаря модернизации больницы, итоги которой лично оценил Сергей Собянин.

— Были созданы материальные условия, он оснащен самыми лучшими новейшими медицинскими технологиями, которые есть в мире. И я уверен, что объединение знаний, талантов работников Спинального центра, клиники №67 выведут на мировой уровень работу Спинального центра, — рассказал глава Москвы С.Собянин.

Стоит напомнить, что решение о создании центра специальной помощи в больнице №67 в Москве было принято в 2014 году. Собянин отдельно подчеркнул, что за шесть лет кропотливой работы комплекс спинальной нейрохирургии стал уникальным и одним из лучших учреждений здравоохранения в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх