На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке»

Собянин смягчил требования для работодателей об «удаленке» Фото: Ю. Иванко mos.ru

Борьба пока не завершена

Пандемия идет на спад  сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Сейчас важно создать условия для максимально быстрого восстановления экономики, считает градоначальник. 

Сообщается,  что  с 27 января, требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистанционной работы перестает быть обязательным и будет носить рекомендательный характер. Сроки и этапы отмены остающихся ограничений будут объявлены дополнительно. 

-И, пожалуйста, помните, что вероятность заражения коронавирусом хоть и уменьшилась, но всё еще существует. Борьба пока не закончена. Мы по-прежнему должны соблюдать осторожность. Тем не менее, от всей души поздравляю вас, друзья, с нашей общей победой и еще одним шагом к возвращению нормальной жизни в прекрасном городе Москве, — резюмировал Сергей Собянин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх