На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Один «квадрат» жилья в Войковском подорожал за месяц на 10 тысяч

Фото: mos.ru

Максимальное значение среднего уровня цен на квартиры в районе Войковский в июне достигло 219 041 рублей за квадратный метр. Об этом сообщили в агентстве «Индикаторы рынка недвижимости».

В прошлом месяце газета «Районная неделя» писала о стоимости одного «квадрата» жилья в районе по итогам мая 2021 года. На тот период сумма составляла в среднем 209 009 рублей. Исходя из этого, можно сделать вывод, что за месяц цена возросла на 10 тысяч рублей с небольшим.

Что касается общего рейтинга районов города по уровню цен на квартиры, то Войковский остался на том же месте — 47-й позиции из 86 представленных в агентстве. А цены на квартиры стали ниже среднемосковского уровня цен уже не на 5, 6 процентов, как было в мае, а на 3,7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх