На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва и Нижний Новгород запустили онлайн-проект для туристов двух городов

Москва и Нижний Новгород запустили онлайн-проект для туристов двух городов Фото: Ю. Иванко mos.ru

Рестораны подготовили специальные предложения

Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, на базе туристического сервиса Russpass Москва и Нижний Новгород запустили совместный туристический онлайн-проект. 

Событие приурочено к 800-летия Нижнего Новгорода. Уточняется, что  на базе туристического сервиса Russpass появилась страница москванижний800.рф. 

Здесь можно найти интересные маршруты, событийный календарь, специальные предложения от отелей и информацию о ресторанах. Уже сейчас в межрегиональном событийном календаре представлено 30 мероприятий, которые пройдут с августа по ноябрь.

— Это спектакли, концерты, выставки, кинопоказы, гастрономические события, — проинформировала Сергунина. 

Уточняется, что в Москве, и в Нижнем Новгороде гостей ждут театрализованные и стрит-арт-экскурсии. Специальные предложения разработали 38 отелей и ресторанов двух городов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх