На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт фасада дома в Новоподмосковном отложен в связи с увеличением объемов работ

Охранные мероприятия. Фото: Алексей Смирнов — представитель ФКР города Москвы.

На днях обрушился небольшой декоративный элемент фасада дома 4 в 1-м Новоподмосковном переулке, в котором сейчас проходит капитальный ремонт. Об этом сообщила жительница дома Галина на странице «Войка | САО Войковский» в социальной сети «ВКонакте». Женщина рассказала, что некоторое время назад должны были быть выполнены работы по капитальному ремонту фасада дома, но их до сих пор откладывают. На жалобу жительницы района отреагировал представитель Фонда капитального ремонта города Москвы и прояснил ситуацию.

«Работы по ремонту фасада были исключены из текущего договора в связи с фактическим увеличением необходимого объема работ по данной системе. Договор на выполнение работ по капитальному ремонту фасада будет заключен после проведения электронного аукциона, который объявлен и находится на этапе подачи заявок. Подведение итогов аукциона запланировано 19 июля 2021 года», — пояснил представитель ФКР.

В настоящее время на участке места обрушения проведены охранные мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх