На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Центр «Рассвет» на Космодемьянских откроется выставкой картин

В районном центре «Рассвет» на улице Зои и Александра Космодемьянских появится клуб виртуальной реальности и европейский гимнастический центр. А также при открытии центра будет действовать выставка художника Андрея Люблинского. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте реконструируемого центра.

«Рассвет откроется для всех соседей̆ ярким культурным проектом — выставкой художника Андрея Люблинского. Художник создал около 350-ти персонажей. Часть из них – герои собственной̆ мифологии, остальная – оригинальные версии культовых фигур из истории и различных сфер культуры», — сообщили в центре.

Напомним, что центр «Рассвет» планируют открыть в октябре текущего года. Помимо кинотеатра, в здании будет пространство для проведения различных мастер-классы и лекций, а на крыше появится терраса под открытым небом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх