На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина

В семи вузах Москвы можно пройти обучение по президентской программе подготовки управленцев — Сергунина Фото: М. Денисов mos.ru

Бизнес Москвы может принять участие в образовательном проекте

Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина,  предприниматели  могут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров.

Основная часть обучения будет оплачено из федерального бюджета, а остальное — за счет организации или специалиста.

— Участники программы смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов Москвы, а их работодатели — сократить затраты на обучение и одновременно усилить свои позиции на рынке, — доложила Наталья  Сергунина.

Участники смогут выбрать один из двух вариантов обучения. Так, первый вариант — базовая образовательная программа — предусматривает теоретическую профессиональную переподготовку. Второй вариант является проектно-ориентированной программой, которая подразумевает переподготовку с ориентацией на практические навыки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх