На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Европейская неделя иммунизации стартовала в поликлинике в Войковском проезде

Фото: mos.ru

В городской поликлинике №45 стартовала Европейская неделя иммунизации, в рамках которой можно прийти на бесплатную прививку против ряда коварных заболеваний: столбняка, вирусного гепатита В, гепатита А, дизентерии, кори, краснухи, клещевого энцефалита, пневмококковой инфекции, дифтерии. Об этом сообщили в медицинском учреждении.

«Прививки проводятся бесплатно в наших филиалах, после консультации у врача общей практики. Вам составят индивидуальный план вакцинации по всем инфекциям, правильно подготовят к вакцинации, дадут профессиональные советы по поствакцинальному периоду и оформят сертификат профилактических прививок», — говорится в сообщении.

Сделать прививки можно будет с 26 апреля по 2 мая. Напомним, головное здание поликлиники находится в 5-м Войковском проезде, 12. Телефон для справок по вопросам иммунизации: 8-499-638-30-51.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх