На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве мобильные пункты вакцинации откроют на строительных объектах

Мобильные пункты вакцинации откроют на строительных объектах в Москве Фото: Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы

Медики сделают прививки строителям

Как сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, вакцинация — это единственно правильный путь в борьбе с эпидемией.

Как рассказал эксперт, в ближайшее время  на строительных объектах столицы будут работать мобильные центры вакцинации. 

-Это будут мобильные центры вакцинации, которые будут выдвигаться на место нахождения наших людей, где будут выполнять необходимые мероприятия. Если попросить наших строителей перемещаться самостоятельно, то сорвем рабочий процесс и режим работы на объектах, — рассказал  Бочкарев.

Проводить вакцинацию намерены в течение двух-трех недель на объектах государственного заказа, коммерческо-инвестиционных объектах, а также среди учреждений, которые входят в состав строительного комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх