На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

День открытых дверей пройдет в роддоме на Коптевском бульваре

Запись эфира в Instagram будет доступна в течение 24 часов

В воскресенье 17 мая в 13.00 в роддоме ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого пройдет день открытых дверей. Об этом сообщается на сайте родильного дома.

Мероприятие пройдет в Instagram-аккаунте роддома.

«День открытых дверей будет проходить в виде прямого эфира, где вы сможете задать все волнующие вас вопросы. Для вашего удобства посмотреть отделения, кабинеты врачей-специалистов, послеродовые палаты можно на главной странице сайта в разделе «Виртуальная экскурсия по роддому». http://www.rd27.ru. Ждем ваши вопросы», – сообщается в анонсе.

Родильный дом ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого был открыт в 1947 году. В 2014–2018 годах здесь прошла реконструкция. Роддом полностью отвечает мировым стандартам, здесь работают высококвалифицированные специалисты. Стационар рассчитан на 100 коек, или 5000 родов в год. Роддом располагается по адресу Коптевский бульвар, 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх