На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депздрав: В больницах Москвы нет пострадавших в ходе незаконных акций 23 января

Депздрав: В больницах Москвы нет пострадавших в ходе незаконных акций 23 января Фото: М. Денисов mos.ru

Всем пациентам была оказана медпомощь

Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, по данным приложения «Социальный мониторинг», на несанкционированной акции на Пушкинской площади находились  девятнадцать человек, зараженных коронавирусной инфекцией.

В целом на данный момент в больницах  нет ни одного пострадавшего  в  результате запрещенных митингов. В  больницы были доставлены всего  29 человек.

-Всем пациентам была оказана необходимая медицинская помощь. Дальнейшее стационарное лечение никому не потребовалось. Никого из указанных лиц в настоящее время в больницах нет, — подчеркивается в сообщении.

Департамент здравоохранения столицы напоминает москвичам о необходимости соблюдения мер безопасности для предотвращения заражения коронавирусной инфекцией. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх