На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Итоги учебного года подвели в школе № 1250 на Ленинградском шоссе

14 выпускников в этом году претендуют на золотые медали

В школе №1250 Войковского района подвели итоги учебного года. Об этом рассказали на страничке школы в Facebook.

«Поздравляем всех с завершением учебного года и хотим поделиться достижениями наших учеников. Дорогие ребята, родители и педагоги, спасибо за ваш труд и талант! Впереди еще много интересного!» — говорится в сообщении.

В этом году в школе 114 отличников; пять учащихся девятого класса получат аттестат с отличием; в 11 классах 14 ребят – претенденты на медаль; в Московской олимпиаде школьников девять обучающихся уже стали призерами; на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников один диплом поберителя и восемь призовых мест; в финале Всероссийской олимпиады школьников ученица школы завоевала призовое место; Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» принесла школе 37 дипломов победителей и призеров; Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений» — три победителя, семь призеров; городская олимпиада «История и культура храмов столицы» — четыре призовых места.

В этом учебном году обучающиеся школы впервые приняли участие в проекте «Профессиональное обучение без границ» и получили свидетельства о присвоении профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх