На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат ГД Ирина Белых: «Благоустройство детских площадок нужно завершить в срок»

Автор фото: Андрей Дмытрив

Ирина Белых осмотрела оборудование на площадке

Депутат Государственной думы Ирина Белых вместе с главой управы Войковского района Олегом Захаровым посетила несколько детских площадок, где ведется благоустройство.

Одна из площадок района, которую приводят в порядок в этом году, находится рядом с домом 3 в 4-м Новоподмосковном переулке. Здесь уложили резиновое покрытие, установили песочницу и качели. Но игрового городка еще нет. Как объяснил глава управы, у компании-подрядчика возникли сложности с поставкой оборудования. На вопрос депутата о том, удастся ли сдать площадку в срок, глава управы заверил, что объект будет готов вовремя — до конца августа.

По пути на другую площадку депутат пообщалась с жительницей дома 3 в 4-м Новоподмосковном переулке Галиной. Она рассказала, что сама ухаживает за палисадником возле подъезда и попросила, чтобы ей помогали поливать цветы. Глава управы ответил, что передаст просьбу жительницы коммунальщикам.

Возле этого дома расположена еще одна площадка, которую посетила Ирина Белых. Работы здесь подходят к концу: уложено двухслойное резиновое покрытие, установлены три веревочных городка, качели и лавочки.

Ирина Белых осмотрела оборудование на площадке и попросила главу управы, чтобы все острые углы на аттракционах обернули пластмассовыми кофрами.

Депутат также посетила детскую площадку возле дома 21 на Ленинградском шоссе. Благоустройство здесь тоже подходит к концу. Депутат отметила, что на площадку невозможно попасть со стороны дороги. Все проходы расположены с противоположной стороны.

— Жители будут ходить по газону. Чтобы этого не было, нужно проложить еще одну асфальтированную дорожку, — обратилась депутат к главе управы.

Олег Захаров сообщил, что это сделают в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх