На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Детская поликлиника на улице Космодемьянских проведет диктант по ЗОЖ

Детская городская поликлиника на улице Зои и Александра Космодемьянских, 4 к. 2 приглашает своих пациентов пройти онлайн-диктант по общественному здоровью. Ежегодная просветительская акция стартовала сегодня и будет доступна для жителей до 23 часов вечера 24 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения.

«Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье. Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ на онлайн-платформе», — говорится в сообщении.

Пройти диктант по общественному здоровью можно по ссылке: https://publichealth.ru/. После его прохождения участники получат сертификат или диплом. На сайте площадки также указано, что первые десять участников, получившие диплом 1-й степени, будут награждены специальным подарочным боксом «Здоровое просвещение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх