На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Записаться на бесплатные онлайн-тренировки можно в центре госуслуг на улице Космонавта Волкова

В первый день весны в столице стартует 3-й сезон проекта «Спортивные выходные», в рамках которого граждане смогут заниматься спортом по различным направлениям под руководством тренеров и приглашенных звезд в онлайн-формате. Об этом сообщили в АГН «Москва».

«В рамках проекта любой желающий может заниматься любимым видом спорта «онлайн» с квалифицированными наставниками на YouTube-канале или индивидуально с помощью Zoom. Всех участников ждет утренняя зарядка с элементами йоги, стретчинга, пилатеса, ОФП. По выходным запланированы тренировки по пилатесу, йоге, танцам, скандинавской ходьбе», — говорится в сообщении.

Расписание предстоящих тренировок, утренних зарядок и подробности можно узнать на сайте проекта — sportsweekend.ru, а также в центрах госуслуг, где можно заполнить анкету участника. На территории района «Мои документы» находятся по адресу: улица Космонавта Волкова, 10.

Отметим, проект организован центрами госуслуг совместно с департаментом спорта в рамках программы «Здоровая Москва».

Главная, Спорт, Остаться Дома, Энергия, Стиль Жизни
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх